10 котиков "Муркоши" обрели дом 10-16 апреля!

понедельник, 16 августа 2021

Желаем мурлыкающим выпускникам приюта "Муркоша" поскорее освоиться в их новых семьях. Обаятельным котикам пусть всегда сопутствует отвага в охоте за плюшевыми мышами и удача в погоне за мячиками, а прекрасной половине счастливчиков пожелаем быть всегда нежными и обожаемыми котокрасавицами! Обязательно будем ждать от них фото- и видео-приветы!  

Все чаще и чаще люди открывают свои сердца для особенных и взрослых животных, что еще более отрадно. Очередным примером такого великодушия является котик Рич! 15-летний кот сиамской породы 16 апреля нашел хозяина!

Рича в приют отдали бывшие хозяева из-за аллергии у ребенка... К сожалению, порода - не гарантия счастливой жизни. Такое предательство сказалось на психологическом состоянии кота - он был в стрессе, шипел и не давал себя осмотреть... Но со временем его сердечко оттаяло, и вот уже Рич начал проявлять интерес к людям: тянул к ним лапы и радостно мяукал при виде посетителей. И вот сегодня он обрел своего человека, который больше его не предаст!

А 13 апреля домой уехал котик по имени Джек Воробей! 
У Джека сложная судьба. Волонтеры приюта нашли его на оживленной трассе с цепью на шее и выколотым глазиком. Малышу было всего пять месяцев - сложно даже представить, какие издевательства ему пришлось вынести и у кого могла подняться рука, чтобы сделать такое с беззащитным котенком. 
Джек уже прошел реабилитацию. Удивительно, но произошедшее совсем не озлобило его, и котик не потерял доверие к людям. Наоборот, несмотря на свою особенность, Джек, как и все малыши, весьма любознателен и обожает играть. 
Пожелаем Джеку и его семье всего самого доброго!❤

Не бойтесь брать домой животное с особенностями здоровья или животное в возрасте. Им еще больше необходимо внимание человека и его забота. Дома и семьи достойны все!

Если вы взяли котейку у нас в приюте, обязательно рассказывайте об этом в своих социальных сетях и ставьте хэштеги #муркоша #приютмуркоша 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту