Отправился домой 4300-ый счастливец, котик Егор.

понедельник, 01 июля 2019

В приюте "Муркоша" снова праздник! Отправился домой 4300-ый счастливец, котик Егор! 

Егора нашли в подъезде зимой вместе с его другом Леонидом. Несмотря на то, что они друзья, характеры у них совсем разные. Леонид типичный игривый экстраверт, а вот Егор оказался самым настоящим интровертом. Этот солидный и спокойный кот обожает проводить время лежа в тепле и наблюдая за суетой, происходящей вокруг него. Егор мечтал, что встретит достойного человека, который будет разделять его интересы, с которым можно будет так же лежать в тепле и созерцать мир... И его мечты сбылись. Егор уехал домой со своим человеком! 

Мы хотим в очередной раз поблагодарить всех, благодаря кому встречи приютских животных с их долгожданными людьми становятся реальными, и пожелать котикам еще больше судьбоносных встреч! 

Помните, что приют "Муркоша" работает без выходных – с 9.00 до 21.00. Мы с нетерпением ждем в гости помощников-волонтеров, а также тех, кто хочет познакомиться с пушистым другом и сделать ему лучший подарок – подарить семью и дом. 

У новых хозяев наших выпускников есть возможность присылать новости и фотографии своих любимцев в группу "Счастливчики приюта "Муркоша", а у всех остальных – каждый день радоваться за пристроенных малышей.

Фотографии всех выпускников приюта публикуются:

? В ежедневных и еженедельных итогах.
? В разделе увлекательных историй из дома. 
? Кроме фото, нам присылают также и видео наших выпускников. 
Если вы хотите стать частью нашей команды, смотрите здесь, как это можно сделать, и пишите любому из наших администраторов.

Кошки и котята нашего приюта в поисках дома.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту