Команда приюта "Муркоша" отдала в добрые руки кошечку Георгину, которая стала юбилейной,4000-ой выпускницей!!!

воскресенье, 03 февраля 2019

Вот он и наступил, долгожданный рубеж – 20 января команда приюта "Муркоша" отдала в добрые руки кошечку Георгину, которая стала юбилейной, ⃣⃣⃣⃣-ой выпускницей приюта!!!

Четыре тысячи животных, нашедших дом, четыре тысячи счастливых семей – это более четырех лет работы сплоченной, профессиональной команды, это бессонные ночи, победы и поражения, это – Дело, которое стало неотъемлемой частью нашей жизни. Дело, на которое мы поставили многое, в которое мы верим – наша надежда, наша гордость. Потому для нас это – не статистика. Это – чудо, которое творится в противовес страшным вещам, происходящим в мире.

Команда приюта "Муркоша" – это объединение людей совершенно разных профессий и взглядов на жизнь, которыми руководит единственная идея – помогать. И цифра 4000 – это наш общий с вами праздник: тех, кто находит животных, организует их транспортировку, следит за их состоянием в приюте, лечит, социализирует, убирает их клеточки и насыпает еду, тратит собственные силы и средства на их содержание, фотографирует, пишет тексты, распространяет информацию в интернете и за его пределами, делает репосты и оставляет отзывы, и, наконец – тех, кто берёт домой кошку из приюта или с улицы, а не покупает в питомнике. Мы говорим каждому из вас ОГРОМНОЕ СПАСИБО – хотя ваши дела не измерить никакой благодарностью.

Отдельное спасибо хочется сказать главному идейному вдохновителю приюта – Григорию Доброму. Гриша, ты – наш бессменный мотиватор, наш неугасающий огонь, спасибо тебе за всех животных, чья счастливая жизнь стала реальной благодаря твоему приюту "Муркоша", и за то, что мы имеем возможность быть причастными к такому Великому Делу.

Помните, что приют "Муркоша" работает без выходных – с 9.00 до 21.00. Мы с нетерпением ждем в гости помощников-волонтеров, а также тех, кто хочет познакомиться с пушистым другом и сделать ему лучший подарок – подарить семью и дом. 

У новых хозяев наших выпускников есть возможность присылать новости и фотографии своих любимцев в группу "Счастливчики приюта "Муркоша", а у всех остальных – каждый день радоваться за пристроенных малышей.

Фотографии всех выпускников приюта публикуются:

? В ежедневных и еженедельных итогах.
? В разделе увлекательных историй из дома. 
? Кроме фото, нам присылают также и видео наших выпускников. 
Если вы хотите стать частью нашей команды, смотрите здесь, как это можно сделать, и пишите любому из наших администраторов.

Кошки и котята нашего приюта в поисках дома.

 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту