3000 котиков "Муркоши" дома!

среда, 13 декабря 2017

Юбилейной 3000-й счастливицей, встретившей любовь и новых хозяев в приюте для кошек "МУРКОША" , становится юная кошечка Джулиз! Ура!!!

Джулиз вместе с другими несчастными подбросили в парк к церкви, где ошеломленные, изможденные голодом, жаждой и болезнями малыши сидели на одном месте в любую погоду несколько недель (по словам очевидцев)!!! Судя по всему, это были жертвы то ли «бабкиной» квартиры и сумасшедшей собирательницы, то ли коробочников-попрошаек. Сказать, что этим малышам повезло, что их заметили практически в самый последний момент – не сказать ничего. Слава небесам, что в жизни этих несчастных случились небезразличные люди, не прошедшие мимо, как сотни и тысячи других прохожих, не отвернувшиеся, взявшие на себя все хлопоты и доставившие котят в частный приют для кошек "МУРКОША". 

За жизнь и здоровье Джулиз боролись врачи и сотрудники приюта, ее долго выхаживали, делая все возможное для малышки. Любовь и ответственное отношение, а также квалифицированная помощь помогли кошечке прийти в себя, заново поверить людям и начать радоваться окружающему миру. Но счастье не было бы полным без главного – любящего человека, готового стать хозяином для Джулиз. В субботу судьба кошечки в очередной раз сделала крутой вираж, и Джулиз стала счастливой домашней любимицей. Поздравляем кошечку с обретением дома и любящей хозяйки! 

Взять кошку из приюта - благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту