Отправился домой 6200-ый счастливец, котенок Инвайт!

пятница, 10 сентября 2021

В adoption центре "Муркоша" грандиозное событие! Отправился домой 6200-ый счастливец, котенок Инвайт! Малыш приехал к нам совсем недавно, когда ему повезло вытащить счастливый билет на улице. Его заметили хорошие люди, которые поспешили дать ему шанс на другую жизнь.

Приехав в "Муркошу", юный котик сразу показал себя не по месяцам мудрым пареньком. Его чудесный розовый нос внимательно осматривал обстановку и неторопливо знакомился с новыми людьми. И затем, немного расслабившись, малыш уже смело мурлыкал нашим гостям в радостном предвкушении главных перемен. И они не заставили себя ждать! Прошло чуть больше месяца и для Инвайта настал счастливый день – он познакомился со своей надёжной семьей, с которой отправился в новую жизнь, полную любви и заботы!

Мы хотим в очередной раз поблагодарить всех, благодаря кому встречи приютских животных с их долгожданными людьми становятся реальными, и пожелать котикам еще больше судьбоносных встреч! 

У новых хозяев наших выпускников есть возможность присылать новости и фотографии своих любимцев в группу "Счастливчики adoption центра "Муркоша", а у всех остальных – каждый день радоваться за пристроенных малышей.

Фотографии всех выпускников adoption центра публикуются:

Если вы хотите стать частью нашей команды, смотрите здесь, как это можно сделать.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту