Отправился домой 6100-ый счастливец, котик Саймон!

вторник, 22 июня 2021

В adoption центре "Муркоша" большой праздник! Отправился домой 6100-ый счастливец, котик Саймон! История Саймона – ещё одно свидетельство человеческой жестокости и безграничного доверия наших пушистых друзей.

Котика нашли зимой около жилого дома, где он жалобно плакал в полном одиночестве. Истощенный и замерзающий малыш мучался от страшной боли, ведь как позже установили ветеринарные врачи, его хвостик просто вырвали. Страшно представить сколько времени он ждал настоящей помощи, но, к счастью, в этот день к нему поспешили хорошие люди, которые и доставили его в наш центр. Мы понимали, что пострадавшему котику понадобится время и тщательный врачебный уход, чтобы вернуть хорошее самочувствие и забыть о прошлых травмах. Но Саймон всех удивил – оказавшись в надёжных руках, он и не думал опускать лапки! Храбрый парень стойко выдержал все необходимые процедуры, принимал поддерживающее лечение, а его спокойствие и мудрость помогли ему стать настоящей звездой центра. За время, проведённое у нас, он без устали покорял сердца наших сотрудников и волонтёров, принимал участие во многих фотосессиях и даже получил почетное звание психолога центра! Мы очень ждали для него надёжных хозяев, которые смогут обеспечить чудесному котику необходимый уход и заботу. Совсем недавно Саймон отправился домой вместе с долгожданной хозяйкой, с которой будет делиться всем теплом и любовью своего большого кошачьего сердца!

Мы хотим в очередной раз поблагодарить всех, благодаря кому встречи приютских животных с их долгожданными людьми становятся реальными, и пожелать котикам еще больше судьбоносных встреч!

У новых хозяев наших выпускников есть возможность присылать новости и фотографии своих любимцев в группу "Счастливчики adoption центра "Муркоша", а у всех остальных – каждый день радоваться за пристроенных малышей.

Фотографии всех выпускников adoption центра публикуются:

Если вы хотите стать частью нашей команды, смотрите здесь, как это можно сделать.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту