Отправилась домой 5500-ая счастливица, юная кошечка Мамбуру!

среда, 07 октября 2020

В adoption центре "Муркоша" грандиозное событие! Отправилась домой 5500-ая счастливица, юная кошечка Мамбуру! Малышке всего четыре месяца, но её самостоятельности и решительности могли бы позавидовать многие взрослые котики.

Оказавшись на улице, она решила, что найти её должен очень ответственный человек. Она искала его среди машин, и когда заметила отзывчивую девушку, то сама подбежала к ней и запрыгнула на ручки, мурлыкая изо всех сил. Так Мамбуру оказалась в "Муркоше". Она быстро разобралась с принятыми порядками, в совершенстве освоила мягкую лежанку и лоток. А спустя всего две недели у неё появились любящие хозяева, с которыми малышка отправилась покорять прекрасный домашний мир!

Мы хотим в очередной раз поблагодарить всех, благодаря кому встречи подопечных "Муркоши" с их долгожданными людьми становятся реальными, и пожелать котикам еще больше таких судьбоносных встреч!

У новых хозяев наших выпускников есть возможность присылать новости и фотографии своих любимцев в группу "Счастливчики adoption центра "Муркоша", а у всех остальных – каждый день радоваться за пристроенных малышей.

Фотографии всех выпускников adoption центра публикуются:

Если вы хотите стать частью нашей команды, смотрите здесь, как это можно сделать.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту