Кошечка Сауле стала 5400-ой выпускницей "Муркоши"!

пятница, 18 сентября 2020

В adoption центре "Муркоша" большой праздник! Отправилась домой 5400-ая счастливица, кошечка Сауле! Сауле приехала к нам прошлой осенью. Малышка выживала на территории закрытой промзоны, в кошачьем прайде, и едва надеялась на хорошие перемены. Но в один прекрасный день добрая девушка решила помочь и привезла её в уютный вольер "Муркоши".

Сауле была немного растеряна в начале, ведь раньше в её окружении каждый был сам за себя. Но вскоре малышка поняла, что люди вокруг желают ей только добра и можно без стеснения танцевать лапками при виде наших гостей. И вот для Сауле настал важный и долгожданный день – она отправилась домой в компании прекрасной хозяйки, ура!

Мы хотим в очередной раз поблагодарить всех, благодаря кому встречи приютских животных с их долгожданными людьми становятся реальными, и пожелать котикам еще больше судьбоносных встреч!

У новых хозяев наших выпускников есть возможность присылать новости и фотографии своих любимцев в группу "Счастливчики adoption центра "Муркоша", а у всех остальных – каждый день радоваться за пристроенных малышей.

Фотографии всех выпускников adoption центра публикуются:

Если вы хотите стать частью нашей команды, смотрите здесь, как это можно сделать.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту