Кошечка Шуня стала 5300-ой выпускницей "Муркоши"!

четверг, 11 июня 2020

Шуня приехала к нам из г. Пушкино. Умница и красавица легко очаровала своего будущего опекуна, и добрая девушка решила найти для кошечки настоящий дом с нашей помощью. А Шуня с первых дней в приюте уверяла нас, что уже давно к нему готова. Лоточек освоила, красоту пестрой шубки поддерживает, а ещё очень любит уютные лежанки и ласковые слова восхищения в свой адрес. Ей только нужен был человек, который с радостью примет прекрасную кошечку в свою жизнь и с кем она сможет поделиться всеми запасами нежности своего сердечка. И вот для Шуни настал тот самый, важный день – она уехала домой! И мы уверены, что впереди её ждут самые прекрасные открытия в счастливой домашней жизни!

Мы хотим в очередной раз поблагодарить всех тех, благодаря кому встречи приютских животных с их долгожданными людьми становятся реальными, и пожелать котикам еще больше судьбоносных встреч!

Помните, что "Муркоша" работает без выходных – с 9.00 до 21.00. Мы с нетерпением ждем в гости помощников-волонтеров, а также тех, кто хочет познакомиться с пушистым другом и сделать ему лучший подарок – подарить семью и дом.

У новых хозяев наших выпускников есть возможность присылать новости и фотографии своих любимцев в группу "Счастливчики приюта "Муркоша", а у всех остальных – каждый день радоваться за пристроенных малышей.

Фотографии всех выпускников приюта публикуются:

Если вы хотите стать частью нашей команды, смотрите здесь, как это можно сделать.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту