У нас снова отличные новости! Кошечка Мунечка стала 5200-ой выпускницей приюта!

пятница, 08 мая 2020

У Мунечки уже был дом и любимый хозяин. Но, к сожалению, его однажды не стало, а в их квартиру пришли незнакомые ей люди, которые решили, что место кошечки теперь в подъезде. Её подкармливали неравнодушные люди, но настоящую помощь оказала наш волонтёр, которая и привезла Мунечку в "Муркошу". Попав в приют, кошечка стала переживать ещё больше. Мы понимали, что красавице нужно время на то, чтобы вернуть доверие к людям. Постепенно её сердечко стало оттаивать, и она уже с удовольствием принимала ласку наших сотрудников и гостей. И вот уже общительная Мунечка отправилась к своим новым хозяевам, чтобы снова стать домашней и любимой кошечкой!

Мы хотим в очередной раз поблагодарить всех тех, благодаря кому встречи приютских животных с их долгожданными людьми становятся реальными, и пожелать котикам еще больше судьбоносных встреч!

Теперь у каждого, кто хочет подарить котику дом, появилась возможность:

  • выбрать себе питомца на сайте приюта или в соцсетях, заказать его показ в эфире; 
  • пройти собеседование онлайн;
  • мы доставим мурлыку прямо к вам домой!

У новых хозяев наших выпускников есть возможность присылать новости и фотографии своих любимцев в группу "Счастливчики приюта "Муркоша", а у всех остальных – каждый день радоваться за пристроенных малышей.

Фотографии всех выпускников приюта публикуются:

Если вы хотите стать частью нашей команды, смотрите здесь, как это можно сделать.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту