Грандиозное событие! Отправилась домой 5000-ая счастливица, кошечка Теона

вторник, 11 февраля 2020

В приюте "Муркоша" грандиозное событие! Отправилась домой 5000-ая счастливица, кошечка Теона.

"Ну возьмите меня! Посмотрите, какая я красивая, хорошая! Помогите мне, пожалуйста!" — мяукала черная кошка, выбегая навстречу случайным прохожим. Как устоять перед таким напором? Конечно, взяли! Посадили за пазуху в куртку и в "Муркошу" принесли, став ее опекунами. "Ну посмотрите на меня! Погладьте и вот здесь почешите! Не уходите!" — ни на минутку не умолкала Теона уже здесь, в приюте. Она знала, стоит только ей отвлечься, стоит загрустить, и ее такое долгожданное чудо пройдет мимо. А свое чудо двухлетняя Теона ни за что не упустила бы! Ведь на чудо у нее столько планов! На колени забраться, боднуть ласково, песню промурчать, о щеку носом влажным нежно потереться! Чтоб даже мысли у чуда не возникло на других смотреть. Да и как за таким напором других увидеть? Вот и мы думаем — никак. Поздравляем Теону со статусом домашней любимицы!?

Мы хотим в очередной раз поблагодарить всех, благодаря кому встречи приютских животных с их долгожданными людьми становятся реальными, и пожелать котикам еще больше судьбоносных встреч!

Помните, что приют "Муркоша" работает без выходных с 9.00 до 21.00. Мы с нетерпением ждем в гости помощников-волонтеров, а также тех, кто хочет познакомиться с пушистым другом и сделать ему лучший подарок – подарить семью и дом.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту