Шестимесячная кошечка Айси стала 4900-ой выпускницей приюта "Муркоша"!

понедельник, 03 февраля 2020

И снова отличные новости! Шестимесячная кошечка Айси стала 4900-ой выпускницей приюта "Муркоша"! 

Айси в прошлом уже была домашней. Ее временно приютила одна бабушка. И пусть было не так сытно, но это лучше, чем жить на улице. А потом случилось невероятное. Кошечку привезли в "Муркошу" и сказали, что станут искать настоящий дом, а пока ее задача – отдыхать, отъедаться и знакомиться с гостями, конечно! Айси даже зажмурилась. Ведь так не бывает! Вот откроет она глаза – и все станет, как было. Досчитала до трех, открыла… Лежанка, миска, игрушки – все на месте. Так может, и про дом правда? Тогда нужно зажмуриться, досчитать до трех, открыть глаза и встретить хозяйку! Ну-ка… Раз, два, три! И чудо случилось. Когда Айси открыла глазки, она удивилась и обрадовалась. Потому что напротив вольера Айси стояла приятная женщина, ласково улыбалась кошечке и протягивала к ней теплые мягкие руки! Это была ее будущая хозяйка, с которой Айси и отправилась в счастливую жизнь в январе. Да, приют "Муркоша" помогает заветным кошачьим мечтам сбываться!

Мы хотим в очередной раз поблагодарить всех тех, благодаря кому встречи приютских животных с их долгожданными людьми становятся реальными, и пожелать котикам еще больше судьбоносных встреч!

Помните, что приют "Муркоша" работает без выходных – с 9.00 до 21.00. Мы с нетерпением ждем в гости помощников-волонтеров, а также тех, кто хочет познакомиться с пушистым другом и сделать ему лучший подарок – подарить семью и дом.

У новых хозяев наших выпускников есть возможность присылать новости и фотографии своих любимцев в группу "Счастливчики приюта "Муркоша", а у всех остальных – каждый день радоваться за пристроенных малышей.

Фотографии всех выпускников приюта публикуются:

Если вы хотите стать частью нашей команды, смотрите здесь, как это можно сделать.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту