Отправился домой 4700-ый счастливчик, котик Жерар!

суббота, 28 декабря 2019

Прошло чуть больше месяца, а в приюте "Муркоша" снова праздник! Отправился домой 4700-ый счастливчик, котик Жерар!

Годовалый Жерар, по неизвестным для нас причинам, оказался не нужен своим бывшим хозяевам. Может быть, виной тому аллергия или переезд или какие-нибудь другие сложные обстоятельства человеческой жизни, о которых Жерар не имеет ни малейшего представления. С его, кошачьей точки зрения, всё предельно просто: если человек любит кота, значит, он никогда его не оставит. Котик очень надеялся, что теперь за ним придет именно его человек. Говорят, что если очень сильно хотеть, то любая мечта может стать реальностью. И мечта Жерара исполнилась, он обрел любящую хозяйку! 

Мы хотим в очередной раз поблагодарить всех, благодаря кому встречи приютских животных с их долгожданными людьми становятся реальными, и пожелать котикам еще больше судьбоносных встреч!

 Помните, что приют "Муркоша" работает без выходных – с 9.00 до 21.00. Мы с нетерпением ждем в гости помощников-волонтеров, а также тех, кто хочет познакомиться с пушистым другом и сделать ему лучший подарок – подарить семью и дом.

У новых хозяев наших выпускников есть возможность присылать новости и фотографии своих любимцев в группу "Счастливчики приюта "Муркоша", а у всех остальных – каждый день радоваться за пристроенных малышей.

Фотографии всех выпускников приюта публикуются:

Если вы хотите стать частью нашей команды, смотрите здесь, как это можно сделать.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту