Отправился домой 4600-ый счастливчик, котенок Золото!

среда, 27 ноября 2019

Прошло чуть больше месяца, а в приюте "Муркоша" снова праздник! Отправился домой 4600-ый счастливчик, котенок Золото!

Волею судьбы или посредством чьих-то злых рук котенок Золото оказался на оживленном шоссе, малыш чудом остался жив. Перепуганного котёнка ответственные люди привезли в приют и стали его опекунами. В "Муркоше" Золото немного стеснялся, но потихоньку оттаивал, детское любопытство брало верх над страхами прошлого. Отважный малыш был уверен, что вскоре за ним приедет семья, готовая забрать его в свой дом и зажечь озорные искорки в кошачьих глазах. Мечта Золота сбылась, он уехал домой.

Мы хотим в очередной раз поблагодарить всех, благодаря кому встречи приютских животных с их долгожданными людьми становятся реальными, и пожелать котикам еще больше судьбоносных встреч!

Помните, что приют "Муркоша" работает без выходных – с 9.00 до 21.00. Мы с нетерпением ждем в гости помощников-волонтеров, а также тех, кто хочет познакомиться с пушистым другом и сделать ему лучший подарок – подарить семью и дом.
У новых хозяев наших выпускников есть возможность присылать новости и фотографии своих любимцев в группу "Счастливчики приюта "Муркоша", а у всех остальных – каждый день радоваться за пристроенных малышей.

Фотографии всех выпускников приюта публикуются:

Если вы хотите стать частью нашей команды, смотрите здесь, как это можно сделать, и пишите любому из наших администраторов, указанных в нижней правой части группы.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту