Сенечка

Мы отдаем всех питомцев бесплатно по итогам собеседования
Питомец уже дома!
- Возраст - 2 года
-
Кот
-
Черный
-
Гладкошерстный
-
Приучен к когтеточке
-
Знает лоточек
-
Обработан от паразитов
-
Вакцинирован
-
Чипирован
-
Стерилизован
-
Есть ветпаспорт
-
Бесплатно
Питомец уже дома!
Когда же Сенечка сможет оказаться по ту сторону двери?
Сенечка с детства рос хорошим парнем, и даже уличная жизнь сделала кота не суровым бойцом, а скорее, мечтателем. Проходя мимо тёплых жилых домов он мечтал оказаться там, где стоят на окошке красивые цветы, где горит тёплый свет, по ту сторону окошек, украшенных к праздникам. И вот судьба подарила Сенечке шанс: он оказался в "Муркоше".
Котик и сам не понимает, насколько он хорош. Со своей полуулыбкой и добрым взглядом горящих глаз он встречает посетителей, общается доверчиво и заинтересованно. Однако уличная жизнь преподнесла Сенечке урок: далеко не каждому можно верить и от всех ждать добра, поэтому он все ещё немного пуглив.
Только, несмотря на это, кот верит, что однажды придёт Человек, который не даст ему другого выбора, кроме как оставить все свои подозрения и страхи позади и стать вальяжным, уверенным в себе и своей семье, домашним любимцем.
Ведь Вы же придёте, правда?
возраст – 2 года
кастрирован
привит, есть чип и ветпаспорт
приучен к лотку и когтеточке
Подпишитесь
на наши соцсети