Выброшенный на МКАДе и попавший под машину котенок Буч стал домашним

1
понедельник, 16 августа 2021

Жизнь котят на улице никогда не бывает безоблачной, но некоторым малышам особенно не везет. Котенку Бучу всего шесть месяцев, но он уже испытал столько боли и ужаса, сколько под силу вынести далеко не каждому взрослому коту. Крошечный рыжик попал под машину, и не где-нибудь, а на МКАДе. Чудом малышу удалось выжить, и он, собрав последние силы, пополз к обочине. К счастью, угасающего с каждой секундой котенка заметили и подобрали неравнодушные люди. Потом было длительное лечение и отчаянная борьба со смертью. Из этой борьбы отважный малыш вышел победителем. Теперь его жизни ничего не угрожает, но здоровье вернулось к нему пока не полностью: Буч все еще не чувствует заднюю лапку. Ему еще предстоит консультация хирурга и дальнейшее лечение. 

Конечно, в мире, в котором существует огромное количество здоровых и энергичных котят, тихому больному котенку найти дом очень непросто. Но мы верили, что где-то есть человек, который захочет взять на себя такую ответственность и подарит этому смелому малышу с умными внимательными глазами не только дом и семью, но и новую счастливую жизнь. Сегодня у Буча счастливый день: именно за ним приехала его новая хозяйка! В добрый путь!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

Учредительные документы

x

Финансовая помощь