Котик Баден стал домашним

понедельник, 16 августа 2021

Замечательный Баден обрел заботливого друга! 

Когда-то Баден был роскошным домашним котом, но в одночасье все изменилось... Котик оказался на улице, в суровых, непривычных для него условиях. Он сильно похудел, его шубка потускнела, исчез блеск в глазах. Вскоре Баден серьезно заболел, и неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы на его пути не повстречались неравнодушные люди, которые привезли котика в приют. 


В "Муркоше" Бадена вылечили, но после всего пережитого кот находился в стрессовом состоянии, к людям относился с недоверием, не давал к себе приближаться. К огромной радости всех сотрудников и волонтеров приюта, переживающих за котофея, Баден потихоньку оттаял, его уже можно погладить, правда, желательно перед этим предложить влажный корм. Баден очень нуждался в доме, в замкнутом пространстве вольера ему было тяжело. Мы долго искали для Бадена человека, готового сделать все, чтобы котофей как можно скорее почувствовал себя счастливым домашним любимцем. Надеемся, что все сложится наилучшим образом! 


Взять кошку из приюта - благородный поступок, и рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту