Фотовыставка "Приют - это красиво"

вторник, 12 декабря 2017

Как быстро летит время! Кажется, еще вчера к Григорию Доброму пришла идея создать небольшой приют, он снял помещение недалеко от м. Медведково, и с четырьмя отважными девушками-волонтерами поселил туда котиков: "беженцев" из Донбасса и питомцев, отправленных безжалостными "хозяевами" умирать в "минскую усыпалку"... А ведь прошло уже 3,5 года! 

Так, человек за человеком, кирпичик за кирпичиком, спасение за спасением, счастливчик за счастливчиком, - создавался "Муркоша" - самый крупный и успешный приют для кошек в стране.  В это сложно поверить, но буквально в эту субботу наша команда пристроила в добрые руки кошечку под счастливым номером 3000! 

Для нас это - событие, значение которого невозможно переоценить. Ведь в каждого питомца вложены забота, любовь и труд десятков людей, за каждой спасенной жизнью прячется история, которой хватит на целый роман.  Несмотря на то, что будни сотрудников и волонтеров приюта - не самые простые, мы продолжаем повторять, что нам необходимы единомышленники, с помощью которых можно будет спасти и помочь найти дом еще большему количеству котиков. 

Приют - это красиво!  Так мы решили назвать фотовыставку, которая теперь располагается в приюте "Муркоша" и радует глаз наших постояльцев и гостей. Экспозиция собрала в себе самые красивые снимки спасенных нами животных с их трогательными историями. Друзья, приезжайте к нам в гости и обязательно выкладывайте в соцсети фотографии из приюта! Ставьте хэштеги #приютэтокрасиво #муркоша #приютмуркоша - так мы сделаем счастливее еще больше бездомных котиков!

Спасибо ВАМ ВСЕМ за ваше неравнодушие и вклад в общее дело! 
Ура! 

За видео спасибо Анне Шейфер
www.murkosha.ru

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту