2900 котиков "Муркоши" нашли дом!

вторник, 07 ноября 2017

В приюте "Муркоша" - большой праздник! Отправился домой 2900-ый счастливчик, котик Джейкоб!
Волонтеры "Муркоши" спасли котенка от вороны - беззащитный малыш мок под дождем на клумбе, а рядом кружила птица, пытаясь клюнуть его... В приюте котик еще какое-то время находился в стрессе и учился доверять людям... Многие приезжали посмотреть на него, "купившись" на яркую внешность, но узнав, что малышу необходима социализация, отдавали предпочтения другим животным или - что чаще всего - просто покидали приют...  Но время шло, и Джейкоб потихоньку оттаивал, и тогда мы стали искать ему самого лучшего и ответственного хозяина - и наконец, такой нашелся! Мы не могли нарадоваться за Джекоба, глядя, с какой трогательной нежностью его забирал новый папа! Малыш, мы держим за тебя кулачки, удачи тебе в новой семье!

Мы хотим в очередной раз поблагодарить всех, благодаря кому встречи приютских животных с их долгожданными людьми становятся реальными, и пожелать котикам еще больше судьбоносных встреч!

Помните, что "Муркоша" работает без выходных - с 9.00 до 21.00. Мы с нетерпением ждем в гости помощников-волонтеров, а также тех, кто хочет познакомиться с пушистым другом и сделать ему лучший подарок - подарить семью и дом. 

Кошки и коты нашего приюта в поисках дома: https://murkosha.ru/koshki-i-koty
Наши замечательные котята: https://murkosha.ru/kotyata

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту