2700 котиков "Муркоши" обрели семью!

вторник, 25 июля 2017

В приюте "Муркоша" - большой праздник! Отправилась домой 2700-ая счастливица, кошечка Пифия!

Раньше Пифия жила в самодельном домике на улице, но потом кто-то из жильцов выкинул домик - так Пифия осталась без крыши над головой. Тяготы и лишения наложили отпечаток на характер кошки. Она очень пугливая. За время жизни в приюте Пифия потихоньку привыкала к доброжелательному окружению, но робость давала о себе знать, и она пряталась от гостей и сотрудников в свой домик в вольере. Пифия очень нуждалась в человеке, способном отогреть ее напуганное сердечко. И вот, ее мечта исполнилась!

Мы хотим в очередной раз поблагодарить всех, благодаря кому встречи приютских животных с их долгожданными людьми становятся реальными, и пожелать котикам еще больше судьбоносных встреч!

Помните, что "Муркоша" работает без выходных - с 9.00 до 21.00. Мы с нетерпением ждем в гости помощников-волонтеров, а также тех, кто хочет познакомиться с пушистым другом и сделать ему лучший подарок - подарить семью и дом.

У новых хозяев наших выпускников есть возможность присылать новости и фотографии своих любимцев в группу "Счастливчики приюта «Муркоша»", а у всех остальных - каждый день радоваться за пристроенных малышей. Если вы хотите стать частью нашей команды, смотрите здесь: https://vk.com/topic-73919626_34851394, как это можно сделать, и пишите любому из наших администраторов, указанных в нижней правой части группы.

Кошки и коты нашего приюта в поисках дома: https://murkosha.ru/laskovie-koshki-i-kotyata

Наши замечательные котята: https://murkosha.ru/nashi-prekrasnie-kotyata

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту